Дрифт-заезды Audi RS 5 (450л.с.) или как убить резину
Опубликовано: 4 дек. 2013 г.Audi RS 5 (2013), 4,2FSI, 450л.с., 4,5с до 100км\ч
После часа заездов поехали менять резину.
Больше заездов на http://drive-tube.ru/
Опубликовано: 29 июл. 2015 г.Honda CBR 600 RR – мотоцикл класса «супер спорт» http://www.youtube.com/c/smotorom?sub... подписывайтесь и рекомендуйте друзьям Видеоканал Smotorom
С 2007 года Honda CBR 600 RR практически не менялся, в 2013-ом свет увидела обновленная версия спортбайка. Сказать, что он абсолютно новый нельзя, но в нем произошли существенные изменения.
Во-первых, это новый корпус, во-вторых, увеличенная, более мощная вилка и в-третьих 12-спицевые колеса, которые спортбайк позаимствовал у старшего брата в модельной линейке Honda CBR 1000 RR.
В CBR 600 RR использован тот же принцип конструкции, что и в гоночном RC12 MotoGP благодаря чему коэффициент воздушного сопротивления удалось снизить на 6,5 %. Дополнением к новому корпусу стал и новый напорный воздухозаборник.
Конструкторы смогли с выгодой использовать улучшившуюся аэродинамику, чтобы поднять мощностные характеристики спортбайка, 599-кубовый мотор с жидкостным охлаждением стал мощнее, чем на предыдущих версиях мотоцикла.
Этого удалось достичь за счет модернизации системы впуска и применения новых карт зажигания. Разницу можно почувствовать, проехав всего несколько метров.
За счет новой вилки Showa заметно улучшилась и управляемость мотоцикла. В целом, несмотря на то, что мотоцикл и не новый, его водитель получает новые ощущения.
Изменения, которые коснулись электроники и подвески вместе с обновленным дизайном корпуса и новыми колесами придают CBR 600 RR 2013 года свежий внешний вид и улучшенные характеристики.
Mazda MX 5 против Subaru BRZ. Сравнительный тест-драйв: кто кого? Подпишись на [Smotorom]
Опубликовано: 2 сент. 2015 г.Мазда против Субару. Кто кого? http://www.youtube.com/c/smotorom?sub... подписывайтесь и рекомендуйте друзьям Видеоканал Smotorom
Перед вами два не самых дорогих, но заряженных и быстрых переднеприводных автомобиля. Вы, конечно же, узнали Subaru BRZ с 200-сильным оппозитным мотором. А вот второй участник нашего тест-драйва недавно получил новую внешность и кому-то может показаться новичком на дороге. Это последняя генерация легендарной Mazda MX-5.
Это может показаться удивительным, но Mazda MX-5, запас лошадиных сил у которой на четверть меньше чем у Subaru, быстрее разгоняется и преодолевает четверть мили. А все благодаря меньшему весу и более оптимальному передаточному отношению в КПП. До ста километров в час MX-5 разгоняется менее чем за 6 секунд, а расстояние в 402 метра преодолевает за 14.5 секунд, разгоняясь до скорости 151 км/ч.
Оба этих автомобиля очень близки, но в то же время они очень разные. Создавая их конструкторы преследовали разные цели. Однако сделать выбор между двумя этими машинами довольно сложно – они обе хороши. Какой же из этих двух автомобилей будет быстрее на треке?
BMW i8 тест-драйв (English Subs) – репортаж Михаила Петровского
Опубликовано: 8 авг. 2014 г.Сперва нам показалось, что организаторы тест-драйва пожадничали с маршрутом: бесконечное шоссе да небольшой кусочек сельских дорог с трафиком. Но i8, оказывается, и не требует большего.
Продолжение тут — https://www.drive.ru/drive-test/bmw/5...
Эксклюзив на русском: новый Porsche 911 GT3 RS, тест на Нюрбургринге
Опубликовано: 8 июн. 2018 г.Гоночный автомобиль с багажником, магнитолой и допуском на обычные дороги — это новый Porsche 911 GT3 RS. Атмосферный мотор 4.0 мощностью 520 л.с, жёсткие шаровые соединения во всех рычагах подвески и настройка, настройка, настройка...
800 л.с. BMW M5 F90 vs Porsche 911 Turbo S vs Audi R8. Заруба
Опубликовано: 9 сент. 2019 г.Успей приобрести билет на яркое гоночное событие этой осени — гонку суперкаров «Московская миля»!
Даты проведения — 14-15 сентября. Вся информация для участников и зрителей на сайте https://www.moscowmile.com/
Всем привет!
Есть несколько вещей, на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода, и как владельцы разных марок автомобилей пытаются доказать друг другу, что их марка лучше, а другие годятся разве что — для переплавки.
И в этой серии вас ожидает ОЧЕНЬ МНОГО подобных споров, подколов и шутеечек =)
А сможет ли юмор придать ускорение нашим болидам, давайте узнаем вместе!
Приятного просмотра!
Полюбившаяся всем нашим подписчикам AUDI 100 вновь заезжает против несольких интересных автомобилей: Здесь у нас BMW Z4 3,5 литра на чипе, живая шитая MAZDA 3 MPS (да, это не миф, они существуют), расшитый MERCEDES C350, и еще несколько автомобилей. Вообще, у нас всё (как и всегда) пошло не по плану, но видео от этого не стало менее интересным. Кстати, запомните уже наконец, что это 100
(сотка), ПЕРЕДЕЛАННАЯ в 200 (двухсотку)!!
Приятного просмотра, усаживайтесь поудобнее)
Мы уже не раз показывали, как фотографии из объявлений и внимательность помогают легко определять автомобили с плохой историей. Но порой машину так хорошо готовят к продаже, что по фотографиям почти невозможно найти следы ДТП. Даже если ДТП было настолько грандиозным, что о нём писали в новостях. Все подробности — в новом выпуске «Осторожно, окрашено»!