Все мои знакомые в Санкт-Петербурге уже не один год расхваливают мне услуги продуктового интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА. Где купить яблоки в Спб

Вот и сейчас я опять в Санкт-Петербурге сижу перед открытым ноутбуком и просто брожу в интернете без дела в ожидании, когда мне позвонят. И вдруг мне приходить, как мне показалось, гениальная мысль: «А не проверить ли мне интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА насколько этот сайт готов к тому, что ему могут задать дурацкий вопрос».
Я немедленно в поиске, где люди обычно ищут товар, написал «яблоки грушовка купить». Немного подумав, интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА просто открыл мне страницу с каталогом различных яблок.
Друзья – это гениально! Искусственный интеллект, культурно так, дал нам с вами понять, ищи, мол, сам.

После такого общения с интеллектом интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА я, конечно, зашёл на их сайт и заказал действительно много разных яблок:
1. Яблоки сезонные – по цене 109 рублей/кг.
2. Яблоки Ред Чиф – по цене 158 рублей за штуку.
3. Яблоки Гренни Смит – по цене 167 рублей/кг.
4. Яблоки Альва – по цене 218 рублей/кг.
Слушайте, почему я зациклился на этих яблоках. Яблоки сейчас купить можно в любом городе России, ехать в Санкт-Петербург вам совсем не нужно. Но я очень люблю яблоки и ещё с детства помню, что бабушка на рынке, куда мы с ней вместе ходили, всегда мне покупала кажется яблоки Белый налив. Я с детства настолько привык грызть яблоки, что отправился немного побродить по летнему Питеру. Не сразу же интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА доставит мне мой заказ в гостиницу. Мало того, насколько я помню из предыдущих моих статей об этом феноменальном интернет-магазине, доставщики в день доставки всегда звонят примерно в 17-18 часов и согласовывают точное время доставки. Отлично! При заказе я указал номер своего мобильника, поэтому далеко я уходить от отеля не буду. Позвонят, я за 10-15 минут вполне смогу вернуться в номер.
Молодцы всё-таки создатели интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА! Такого сервиса я не встречал даже в пендитной Японии. Будем надеяться, что такой отличный сервис разовьётся по всей России, а не останется только в Санкт-Петербурге. Но, а так, конечно, об интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА пора уже начинать рассказывать на нашем телевидении. Жители России должны знать, кто у нас в лидерах по обслуживанию российского населения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.