ГОНКА kia CEED gt ПРОТИВ BMW 328i , Octavia a7 и insignia turbo. КОРЕЙСКАЯ морковка РВЕТ немцев

ГОНКА kia CEED gt ПРОТИВ BMW 328i, Octavia a7 и insignia turbo. КОРЕЙСКАЯ морковка РВЕТ немцев

Опубликовано: 29 авг. 2019 г.Если кто-то читает описание, привет тебе, читатель!:)
АВТОСПОТ РУ который всем нам так помогает https://autospot.ru/?utm_source=ytb&u...
Наконец-то нам удалось устроить гонки KIA CEED gt (кстати, все корейцы разнозаряженные — от стока до ст.2+) против достойных немецких соперников! Огромное уважение ребятам из МСК, которые специально для съемок у нас приехали в Воронеж, не растеряли по пути [лошадей в своих корейцах:)] отличного настроения, и делились им весь съемочный день:) Не смотря на дождливую погоду, настроение было летним и вполне себе веселым и солнечным:) Да, соперники для корейцев тоже достойные — шкода, например, приехала из Белгородской области, бмв — действительно достойный соперник из воронежа, и, конечно же, ПЕРВЫЙ НА НАШЕМ КАНАЛЕ ОПЕЛЬ! (вы так давно просили)
Приятного просмотра, грызите чай, заваривайте печенюхи — видос получился дооооооооолгим, но, надеемся, совершенно не скучным!

https://vk.com/neverstopauto — музоний
https://www.instagram.com/barsukov.an... — инста андрея — директ ждет)
https://www.instagram.com/pomelenok/ — ваш покорный слуга xD мне можете не писать)

BMW 6 GT: полный привод против снежных заносов

BMW 6 GT: полный привод против снежных заносов

Опубликовано: 13 мар. 2018 г.О BMW 6 GT с фото и тех. характеристиками в моем блоге http://automps.ru/2018/03/test-bmw-6-gt/ Трехлитровый дизель нашей BMW 6 GT — оптимальное сочетание динамики, расхода топлива и транспортного налога. Полный привод позволяет покорять даже глубокие сугробы, смотрите на видео.
Нам повезло и тест проходил в период снегопада, когда дорожники едва справлялись со своей работой. Но даже будучи на европейских нешипованных шинах, которые по протектору ближе к летним или всесезонным, BMW 6 GT едет великолепно. Главное помнить, что замедляться такая резина не хочет наотрез, но зато как она хороша в поворотах. Оптимальное сочетание — это полуактивированный режим ESP, который баварцы называют Traction. Электроника не мешает пробуксовке на старте, но по мере набора скорости постепенно усмиряет автомобиль. Из любого поворота можно легко выехать боком, но при этом совершенно без ущерба для безопасности. Электроника делает из любого водителя пилота. Но стоит отключить ЕСП целиком и BMW покажет характер. Постоянный акцент на заднюю ось и порой весьма жесткое подключение передка. У него полностью автоматическое управление и настроено оно явно на драйв и езду со скольжениями. Главное чтобы хватило смелости и размеров ледяной площадки, а за кайф от езды можете не переживать. Ведущий Игорь Сирин покатался в заносах от души.

Стоит ли ехать в Грузию и Армению? LIMMA LIFE

Стоит ли ехать в Грузию и Армению? LIMMA LIFE

Опубликовано: 27 дек. 2019 г.Мы в вк
https://vk.com/limma_group
Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/limma_group/

Ислам @i_adamov
Заур @zaur_ibragimovv
Алексей @tkach.so

Music — Cblock Im so strong

Дизельная RS, удаляем ЭКОЛОГИЮ, раскрываем потенциал, заезды!

Дизельная RS, удаляем ЭКОЛОГИЮ, раскрываем потенциал, заезды!

Опубликовано: 25 июн. 2019 г.По вопросам сотрудничества: info@sprintech.ua

Skoda Octavia RS 2.0TDI Combi MT 2016 года в красивом цвете Nardo Grey приехала на полное удаление экологии и настройку уровня Stage2.
В новом видео вы увидете как эко-нормы душат потенциал двигателя.
Напишите в комментариях как вы относитесь к современным дизельным авто, почему производители настолько занижают мощность?

Mazda6 Executive (2.5 AT)

Mazda6 Executive (2.5 AT) #СТОК №26

Опубликовано: 12 янв. 2017 г.Результаты предыдущего опроса публики — https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=v9NYs...

и еще один: https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=h97G6...


Технические характеристики Mazda6 (Мазда 6)

Двигатель
Тип: бензиновый, атмосферный, 4-цилиндровый, рядный
Рабочий объем: 2,5 л
Мощность: 192 л.с.
Крутящий момент: 256 Нм

Трансмиссия
Привод: передний
Коробка передач: автоматическая, 6-ступенчатая

Подвеска
Передняя: МакФерсон
Задняя: многорычажная

Динамика
Разгон до 100 км/ч: 7,8 с
Максимальная скорость: 223 км/ч

Габариты
Длина: 4870 мм
Ширина: 1840 мм
Высота: 1450 мм
Дорожный просвет: 165 мм

Массы и объемы
Объем багажника: 529 л
Снаряженная масса: 1425 кг
Полная масса: 2015 кг


Группа Вконтакте: https://vk.com/chydotech
Личный аккаунт Вконтакте: https://vk.com/belov_gera
Instagram: https://www.instagram.com/sunrizer1/
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?...

Mercedes Benz W212 E350 CDI остается в Германии

Mercedes Benz W212 E350 CDI остается в Германии

Опубликовано: 14 февр. 2017 г.На нашем канале мы подробно рассказываем о немецком автомобильном рынке. Осмотры, тест-драйвы, покупка авто и многое другое. Подписывайтесь на наш канал. http://www.youtube.com/user/pervjak?s...

Мы выпускаем по 2 видео каждую неделю.

Не забывайте оценить наши видео и оставить свое мнение в комментариях! Подписка, добавление в избранное и перепосты — приветствуются! Нам будет очень приятно ощутить вашу поддержку!

Наклейки Destacar
http://vinylx.ru/destacar-02-vsr_0509...
http://vinylx.ru/destacar-01-vsr_0509...

Над видео работали:
Камера: Анна Рем http://vk.com/makogon90
Монтаж: Денис Рем http://www.denisrem.com
Наш сайт http://www.destacar.de
Наш канал: https://youtube.com/destacar

Я в соц сетях:
https://www.facebook.com/destacar
http://www.drive2.ru/users/denisrem
https://www.youtube.com/user/TheDestacar
https://vk.com/remdenis
https://www.linkedin.com/pub/denis-rem
https://www.instagram.com/destacar.de/
https://vimeo.com/denisrem

Звоните на мой мобильный +4917623771650. К этому номеру так же прикреплен Whatsapp, Viber, iMessage, FaceTime. Skype- Destacar.ru ( Будьте внимательны в скайпе есть мошеники под моим именем, я Denis Rem 07.08.1982 München Germany)
Спасибо

Музыка
Powered by Monstercat
https://www.monstercat.com/

BMW X3 M40i. Быстрая, НО... Сравним с Macan, GLC AMG и SQ5

BMW X3 M40i. Быстрая, НО… Сравним с Macan, GLC AMG и SQ5

Опубликовано: 4 июн. 2018 г.Взяли у друзей самый новый и быстрый БМВ Х3 2018 с мотором M40i за 95.000$ и сравнили BMW X3 M40i 2018 с заряженными конкурентами — Audi SQ5, Porsche Macan GTS, Mercedes-Benz GLC 43AMG. Результаты для Бумера неутешительные… В Бэхе самый быстрый мотор, крутая музыка, но… Смотрите сами!

Крутые коврики Wellmats: https://goo.gl/uy9F7v

ТТХ BMW X3 тут: http://bmw-x3.infocar.ua/x3_id5264.html

Тест-драйв BMW Х5 2019 — https://youtu.be/K14Rfjf2OBc
ЧтоПочем БМВ ИКС5 2018 — https://youtu.be/KGpavB7bVHE

#BMW #BMWX3 #X3M40i #X3 #БМВ #бэха #бумер #беха #INFOCAR

Подписывайтесь:
https://www.youtube.com/channel/UCdjV...

Читать всё об автомобилях на нашем сайте:
http://www.infocar.ua

Ищите нас в соцсетях:
Telegram: http://t.me/infocarua
https://www.instagram.com/infocar.ua/
http://www.facebook.com/InfoCar.ua

Надёжен ли новый Мерседес А-класса

Надёжен ли новый Мерседес А-класса

Опубликовано: 6 мая 2017 г.http://vk.com/id312050385 — я в ВК — пишите!
http://vk.com/rogovmobil — моя группа об авто с пробегом — вступай!
https://www.instagram.com/rogovmobil/ — а так же инстаграм
https://www.drive2.ru/users/rogovmobil — страничка на drive2.ru

САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ BMW 320d из Германии

САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ BMW 320d из Германии

Опубликовано: 16 февр. 2020 г.Мы пригнали из Германии самый дешевый BMW 320d. Главный вопрос: мы будем страдать или будем кайфовать? Заодно мы расскажем можно ли связываться с этим: ( https://auto.ru/rossiya/cars/all/?cat... )?!

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/avtorevizorro/
Мы на ДРАЙВ2: https://www.drive2.ru/users/AvtoREVIZ...
Съёмки и монтаж: https://vk.com/id1950819

Проверка авто и автомобили из Германии: авторевизорро.рф
Детейлинг и дооснащение: https://www.instagram.com/avtorevizor...

Вот почему PORSCHE 718 Cayman GTS круче BMW M2 Competition и Audi TT RS! Обзор и тест-драйв.

Вот почему PORSCHE 718 Cayman GTS круче BMW M2 Competition и Audi TT RS! Обзор и тест-драйв.

Опубликовано: 20 авг. 2018 г.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ + КОЛОКОЛЬЧИК!) — http://www.youtube.com/subscription_c...
ЗАХОДИТЕ В INSTAGRAM — https://www.instagram.com/alan_enileev/ — 1.3 МЛН ПОДПИСЧИКОВ
Недавно в моих руках побывала яркая зажигалка – PORSCHE 718 Cayman GTS: ) Уже под конец тест-драйва смог найти время, чтобы сделать для Вас подробный обзор и тест-драйв этой перчинки: )

В ролике обсудим с Вами не только 718-ый «ГТС», но и его главных конкурентов в лице Audi TT RS, а так же BMW M2 Competition и постараемся понять кто же из них и чем круче?

Желаю приятного просмотра: )

С уважением, Алан Енилеев.

п.с. Ваш выбор:
— Audi TT RS
— BMW M2 Competition
— PORSCHE 718 Cayman GTS


МОЙ ЛАЙФ-АКК В ИНСТАГРАМЕ — https://www.instagram.com/alan_enilee...: )

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЛАЙФ-КАНАЛ — https://www.youtube.com/channel/UCg9k...: )