Audi R8 V10 610 л.с. - Большой тест-драйв

Audi R8 V10 610 л.с. — Большой тест-драйв

Опубликовано: 19 сент. 2016 г.Подписка на канал — http://www.youtube.com/user/stillavin...

Наш магазин — http://store.btdrive.ru

Наш второй канал — http://2.btdrive.ru

Подкаст «Большой тест-драйв» — https://itun.es/ru/UdTgS.c

Канал утреннего шоу на «Маяке» — https://www.youtube.com/channel/UC0Z5...

Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive
G+: http://google.com/+stillavinpro
Instagram: http://instagram.com/bigtestdrive
Facebook: http://facebook.com/stillavinpro
Vkontakte: http://vk.com/stillavinpro

JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: http://join.quizgroup.com/

Композиция «Drifting 2» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...).
Исполнитель: http://audionautix.com

Попытка ЗЛОЙ BMW M3 уехать от NISSAN GT-R

Попытка ЗЛОЙ BMW M3 уехать от NISSAN GT-R

Опубликовано: 20 дек. 2018 г.Сервис выездной диагностики автомобилей от Авито.Авто — https://goo.gl/pQNs5i
Спецвыпуск из Краснодара 2! Очень злая BMW M3 на компрессоре мощностью в 800 сил против двух Nissan GT-R — кто все же быстрее? Смотреть до конца!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ: agunterev@Gmail.com
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Музыка из видео: https://vk.com/managerantonsound

----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Менеджер Антон Instagram: @manageranton



---------------------------------------------------------------------------------------------------------
#NISSAN GT-R #BMW #GTR #NISSAN #БМВ

Китайцы, это ПРОГРЕСС! ВСЕ новинки ШАНХАЯ-2019

Китайцы, это ПРОГРЕСС! ВСЕ новинки ШАНХАЯ-2019

Опубликовано: 18 апр. 2019 г.Этот обзор новинок автосалона в Шанхае мы планировали выпустить два дня назад, но оказалось, что в Китае чудовищно медленный интернет. Пришлось колдовать с VPN и выгружать отснятый материал через мобильный интернет.

Иван Ананьев прошел по всем самым важным стендам мотор-шоу и выбрал главные новинки выставки.

Во-первых, это Mercedes GLB, который уже прозвали маленьким Геликом. Но это пока концепт, а в серию его отправят только в 2020-м. И не факт, что выглядеть у дилеров он будет так, как на видео. Кстати, подробности о Mercedes GLB можно прочитать здесь: https://www.autonews.ru/news/5cb49890...

Во-вторых, Лексус привез на выставку первый минивэн в своей истории. Японцы решили не изобретать машину заново, а взяли Тойота Альфард и сделали из него конфетку! Кажется Lexus LM — самый комфортный минивэн на планете. Осталось дождаться, когда эти машины привезут в Россию (а такие планы наверняка есть).

Еще одна интересная машина — купе-кроссовер Фольксваген Терамонт Х. Это гигантский семиместный паркетник, у которого модная задняя часть в стиле БМВ Х6. Живьем выглядит намного круче, чем на картинках.

Были на выставке, конечно, еще и всевозможные концепты. В том числе неожиданно классно выступили сами китайцы, которые показали стильные прототипы без аляповатых деталей и намека на клонирование. В общем, смотрите сами!

Наш сайт: https://www.autonews.ru
Мы в ВКонтакте: https://vk.com/auto_news
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/autonews.ru/
Мы в Instagram: https://www.instagram.com/autonews.ru/

Skoda Octavia против Kia Cerato. Какая быстрее, комфортнее и вместительнее? | Выбор есть!

Skoda Octavia против Kia Cerato. Какая быстрее, комфортнее и вместительнее? | Выбор есть!

Опубликовано: 4 нояб. 2019 г.Загнали Шкода Октавия и Киа Церато на гоночный трек, тестировали в городе и на вместительность. Какая быстрее на прямой и в поворотах, какая комфортнее и качественнее собрана?

Мы — АВТО ПЛЮС — телеканал, который вещает 24 часа в сутки. Телеканал высокой автомобильной культуры. У нас самые горячие и подробные тест-драйвы, самые свежие новости автомобильного мира, захватывающие гонки, профессиональное мнение экспертов и многое другое.

Присоединяйтесь к АВТО ПЛЮС:

Вконтакте: http://vk.com/autoplustv
Instagram: http://instagram.com/autoplustv
Facebook: http://www.facebook.com/autoplustv

#SkodaOctavia #ВыборЕсть #KiaCerato

BMW 3 GT 2016 46 000$ нужно разобраться за что?

BMW 3 GT 2016 46 000$ нужно разобраться за что?

Опубликовано: 8 авг. 2016 г.BMW 3 GT имеет все возможности и характеристики для того, чтобы называться автомобилем семейного класса.

Автозапчасти без посредников — http://yulsun.ru/

Франшиза Интернет-магазина запчастей — http://www.partner.yulsun.ru/

По вопросам рекламы gam_mag@mail.ru

Музыка The Doors — Riders on the Storm (Sound Diller 2015 remix)

Я ВКонтакт https://vk.com/chtstnyjtestdrive

Группа ВКонтакт https://vk.com/public62302880

Официальный Сайт http://www.htdrive.ru/

Форум http://www.htdrive.ru/forum/

Драйв 2 http://www.drive2.ru/users/fairtestdr...

Инстаграм https://instagram.com/aleksandrsoshni...

Фейсбук https://www.facebook.com/pages/Честны...

Однокласники — http://ok.ru/chestnytes

Mercedes-Benz ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИИ, AMG СЛОМАЛСЯ на 23000 км ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Mercedes-Benz ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИИ, AMG СЛОМАЛСЯ на 23000 км ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Опубликовано: 12 февр. 2020 г.Машины на Авито, историю которых можно проверить — http://bit.ly/2Hd9kfZ
Подробнее об Автотеке — http://bit.ly/2OKugiC

Пожалуй, если не самый, то один из самых полных обзоров, тест-драйвов, и отзывов о Mercedes-Benz GLA45 AMG, все неисправности, обращения к диллеру и особенности обслуживания, ощущения спустя 25000 километров. А что самое интересное, проверка пригодности авто для дальних путешествий — 1300 километров, с полным багажником и пассажирами, да и еще много чего другого! Короче говоря, это «Честный отзыв», заваривайте чай, садитесь поудобней, приятного просмотра! :)
https://www.gantuning.ru/ чип бокс GAN — если вдруг интересно)

https://vk.com/neverstopauto — музоний
https://www.instagram.com/barsukov.an... — инста андрея — директ ждет)
https://www.instagram.com/arseny_barber 2й ведущий Арсен Москва
https://www.instagram.com/pomelenok/ — ваш покорный слуга xD мне можете не писать)

Первый тест. Alfa Romeo Stelvio

Первый тест. Alfa Romeo Stelvio

Опубликовано: 7 апр. 2017 г.Stelvio — первый кроссовер Alfa Romeo. Михаил Подорожанский поездил на нем еще до европейской премьеры в Женеве.

Рассказ и фотографии здесь: https://autoreview.ru/articles/pervay...

Подписывайтесь на сайт: https://autoreview.ru/subscribe

Группа ВКонтакте: http://vk.com/autoreview
Сообщество на Facebook: https://www.facebook.com/Autoreview
Instagram: http://instagram.com/autoreview_ru
Лента Twiiter: https://twitter.com/AutoreviewRu

Mercedes Benz G500 — никогда не покупайте белый Гелик | Эй, Базилье!

Mercedes Benz G500 — никогда не покупайте белый Гелик | Эй, Базилье!

Опубликовано: 8 июн. 2020 г.Всем привет на Эй, Базилье!

Еще прошлой осенью мы немного поснимали белый Mercedes-Benz G500, но потом что-то приуныли. Так что только на карантине дошли руки заняться материалом. Как и ожидалось, Гелик попрежнему автомобиль довольно бессмысленный, но классный. Просто теперь Геледваген пригоден для того, чтобы на нём можно было нормально ездить — раньше такого не было.