Манисчёт: сколько ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ заработал в ММА

Манисчёт: сколько ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ заработал в ММА

Опубликовано: 11 мар. 2020 г.После боя с Конором Хабиб Нурмагомедов стал самым богатым и популярным спортсменом России. Прямо сейчас Хабиб Нурмагомедов — самый известный боец UFC. Прежде всего за невероятную победную серию 28-0. Совсем скоро состоится бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона на ufc 249, который ждут все фанаты единоборств. Ну а прямо сейчас узнай сколько денег Хабиб заработал за свою долгую 12-летнюю карьеру профессионального бойца!

https://vk.com/senseizakir — вступай в группу Вконтакте. Будем вместе следить и обсуждать предстоящие ивенты и не только


◓Мой ВК → https://vk.com/zakirman
◓Группа Додзе Сэнсэя → https://vk.com/senseizakir
◓Instagram → https://www.instagram.com/etozakirman/

#Сколько заработал Хабиб Нурмагомедов #Сколько заработал Хабиб #Сколько заработал Хабиб за бой с Конором Макгрегором #Сколько заработал Хабиб за бой с Тони Фергюсоном #Сколько заработал Хабиб за бой с Дастином Порье #Хабиб #Нурмагомедов #Сколько зарабатывают бойцы ММА #SenseiZakir

Добро пожаловать в Додзе! Вы на канале Sensei Zakir. Всю свою жизнь я занимался спортом. Мне есть, что рассказать и я хочу делиться своими знаниями с вами. Ну и мне просто нравится YouTube и всё, что с ним связано. Задача роликов поднять вам настроение и рассказать вам интересную информацию про боевые искусства, UFC, бокс.

Здесь вы найдёте интересный контент про бокс, мма, смешанные единоборства, а так же информацию с ufc, Конором Макгрегором, Хабибом Нурмагомедовым, Тони Фергюсоном, Энтони Джошуа и другими известными бойцами/боксерами/спортсменами.

Приятного просмотра, друзья :))

Мегазаводы: Mack Truck Мощный Магистральный Тягач. Легендарный Бульдог

Мегазаводы: Mack Truck Мощный Магистральный Тягач. Легендарный Бульдог

Опубликовано: 28 мая 2020 г.Про этот грузовик и тягач вы сможете прочитать здесь.
1. Ссылка — https://zen.yandex.ru/media/id/5b2226...
2. Ссылка — https://www.dalniyboi.ru/article/mack...
3. Ссылка — https://t-magazine.ru/pages/macktruck...

Mercedes GLC Coupe - тест-драйв InfoCar.ua (ГЛЦ Купе)

Mercedes GLC Coupe — тест-драйв InfoCar.ua (ГЛЦ Купе)

Опубликовано: 12 июл. 2016 г.Одним из наиболее модных трендов последних лет стал процесс скрещивания кроссоверов с автомобилями типа купе. Мерседес, вслед за GLE Coupe, который уже достаточно часто можно встретить на наших дорогах решил пойти дальше и выпустить чуть меньший по размерам GLC Coupe, в надежде отобрать у конкурентов часть аудитории. Что из этого вышло — смотрите в нашем тесте от InfoCar.ua.

Подписаться на новые видео канала InfoCarTV:
http://goo.gl/18O5Jm

Читать всё об автомобилях на нашем сайте:
http://www.infocar.ua

Ищите нас в соцсетях:
http://www.facebook.com/InfoCar.ua
http://vk.com/infocar_ua
http://google.com/+InfoCarUa

Volkswagen Passat 2015 - тест-драйв от InfoCar.ua (Фольксваген Пассат)

Volkswagen Passat 2015 — тест-драйв от InfoCar.ua (Фольксваген Пассат)

Опубликовано: 24 апр. 2015 г.У нас в гостях — долгожданный и многими горячо любимый дебютант Парижского автосалона 2014, автомобиль года в Европе 2015, Volkswagen Passat 8- поколения! И две его модификации мы взяли не от жадности! Вы ведь сами не раз просили уделять внимание как богатой комплектации, так и той, что попроще. В итоге на тесте — Passat B8 2.0TDi Comfortline и Passat B8 2.0TDi BiTurbo-4Motion Highline.

Подписаться на новые видео канала InfoCarTV:
http://goo.gl/18O5Jm

Читать всё об автомобилях на нашем сайте:
http://www.infocar.ua

Ищите нас в соцсетях:
http://www.facebook.com/InfoCar.ua
http://vk.com/infocar_ua
http://google.com/+InfoCarUa

Тестдрайв: Renault Kaptur, Style 2.0AT, 2016my

Тестдрайв: Renault Kaptur, Style 2.0AT, 2016my

Опубликовано: 15 авг. 2016 г.Подробности в блоге: http://andrei.krutsko.com/blog/index....
Обсуждаем на форуме: http://andrei.krutsko.com/forum/viewf...


Белорусское cообщество «Взаимопомощь на дорогах» http://vk.com/auto7region.

Тестдрайв: Ford Kuga, 1.6 (182hp) EcoBoost 4WD Titanium (2014my)

Тестдрайв: Ford Kuga, 1.6 (182hp) EcoBoost 4WD Titanium (2014my)

Опубликовано: 3 окт. 2014 г.Подробности в блоге: http://andrei.krutsko.com/blog/index....

Журнал владельца на драйве: http://www.drive2.ru/r/ford/909104/

Беларуский ФФ клуб: http://ffclub.ru/forum/index.php?show...

Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! https://youpartnerwsp.com/ru/join?9882

Тестдрайв: Hyundai Creta, 2.0 6AT 4WD, Comfort+Advanced

Тестдрайв: Hyundai Creta, 2.0 6AT 4WD, Comfort+Advanced

Опубликовано: 22 авг. 2016 г.Подробности в блоге: http://andrei.krutsko.com/blog/index....

После тестдрайва Каптюра я был просто обязан протестировать и новую Крету.
Эти машины вышли практически одновременно и явно нацеливались как прямые конкуренты. Даже по прайсу хоро видно что они подгонялись и по комплектациям и по стоимости практически копейка в копейку. На бумаге выбор между ними трудный.

Рекламные брошурки это все конечно здорово и красиво, но личные впечатления это уже совсем другое. А говорить что-то и делать выводы без теста было глупо, как и оценивать одну из них, без теста второй.

Поэтому, мы с вами и оказались у одного из дилеров Hyundai и катаем сегодня горячую новинку сезона от кореи.

Просто глядя за внешний вид, машинка на самом деле выглядит немного странно, она мне напоминает чем то утконоса.
Такой слегка приподнятый относительно оконной линии плоский капот и морда от старшего СантаФе вызывает легкий диссонанс.

Конечно машина вписалась в общую концепцию дизайна, но зачем тогда делать оконную линию «хочу быть как Сузуки Витара»?
Единственное что я могу предположить — дизайнеры хотели линией крышей и окон подчеркнуть компактность этого автомобиля, возможно.

Но как по мне «яйцеобразный» внешнивий вид Мокки и Каптюра выглядит просто немного гармоничнее.

С другой стороны, машина одновременно и необычна и узнаваема и это тоже плюс.

Но хватит за внешность, давайте поговорим за ее содержимое. Тут есть что отметить отдельно и за что похвалить.
Самое главное и серьезное преимущество Креты это ее задний ряд и багажник. Я до сих пор под впечатлением, так как по тестам ну практически всех конкурентов я могу сказать что такого простора сзади для этого класса я ну совершенно не ожидал.

Если с Каптюром я сразу подозревал что это будет просто Джук, Степвей или Клио по простору внутри, и так оно в итоге и было. То тут я ожидал сзади увидеть что-то среднее между Гетцем и Солярисом, а по факту получил места примерно столько же как было в ix35 и Тушкане.

Как?…
Ну на самом деле понятно как, и это видно по расположению спинок кресел переднего ряда относительно стойки — все очень сильно сдвинуто вперед.

Машинка изначально проектировалось под поперечную компановку, для такого малыша у нее длинный капот и моторчики — компактные корейский рядные черверки, макс 2л.

Да, я ее обозвал «утконосом», а именно это и дало ей простор на втором ряду: удлинили капотное пространство, сдвинули мотор вперед, за ним сдвинули переборку, педальный узел и так далее — хлоп и вот оно чудо!
Вот и нашлось много места на втором ряду и приличный багажник!

Молодцы корейцы. Фокус явно удался.
Удивлять вторым рядом и багажником эта машина будет многих.

Один момент.

Убрать из подпола багажника полноразмерное колесо и вкинь туда докатку, Крета могла бы вовсе растоптать всех конкурентов. Нашлось бы еще 100л снизу и это была бы сокрушительная победа.

Почему бы не предложить такую опцию? «Низкий пол + докатка = +100л багажного отделения» — ведь и заработок на допе и возможность вписать еще более красивые цифры в рекламный буклет.

Что же по ходовым характеристикам и динамике, смотрим видео.



Обсуждаем на форуме: http://andrei.krutsko.com/forum/viewf...


Белорусское cообщество «Взаимопомощь на дорогах» http://vk.com/auto7region.

DSG DQ500 НА VW TIGUAN. РЕЖИМЫ РАБОТЫ ► Рубрика "Автопилот"

DSG DQ500 НА VW TIGUAN. РЕЖИМЫ РАБОТЫ ► Рубрика «Автопилот»

Опубликовано: 4 июл. 2018 г.Разбираем режимы электронно-изменяемого поведения преселективной роботизированной коробки передач на примере VW Tiguan NF.

Полезное видео по DSG: https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=od-vc...

Технические подробности съемки:
==============================
Камера: Sony FDR-X3000.
Видео: 1080p 50 FPS.
Кодирование: XAVCS 50 Mbps (PAL).
Стабилизация: Sony SteadyShot (оптическая + цифровая).
Карта памяти: microSDXC SanDisk 64 GB UHS-I U3.
Цвет: Sony VIVID+.
Угол съемки: Ultra Wide.
Звук: собственный микрофон камеры.
Подавление ветра: ВКЛ.
Эквалайзер: буст низких частот.

------------------------------
Лайк/дизлайк, подписка/отписка/колокольчик, вы все сами знаете)) Пишите ваши вопросы и мнение в комментариях!

Hyundai Creta против Hyundai Creta. 1.6 МКП против 2.0 АКП

Hyundai Creta против Hyundai Creta. 1.6 МКП против 2.0 АКП

Опубликовано: 8 сент. 2016 г.Hyundai Creta предлагается с двумя силовыми агрегатами (на выбор). Мы протестировали оба варианта. С «механикой» и «автоматом».

добавляйтесь в наш паблик на facebook – https://www.facebook.com/testdrivetv.by
присоединяйтесь к нам во «ВКонтакте» – http://vk.com/testdrivetv
все наши видеотесты на сайте http://test-drive.by/
#tdtvby #testdriveby #hyundai #hyundaicreta #creta